Тендер: Выполнение работ по ремонту восстановления АКЗ фильтра типа ФИП
Начальная цена
618 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область,Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
07.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500624
- 223-ФЗ ЕИС 32414023662
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 07.10.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2024 14:00 - 10.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414023662-04 126 КБ
- 16.10.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414023662-03 90 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414023662-02 125 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол УТС-3-24.pdf 204 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.docx 56 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 09.10.2024
- Протокол 1 частей.docx 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414023662-01 118 КБ
- 06.10.2024
- Извещение о закупке № 32414023662 (Версия №2) 154 КБ
- Извещение о закупке № 32414023662 (Версия №1) 153 КБ
- 02.10.2024
- 2. Документация.zip 2.46 МБ
- 2. Документация.zip 2.46 МБ
- 26.09.2024
- 2. Документация.zip 2.46 МБ
- 2. Документация.zip 2.46 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса