Тендер: Оказание услуг по проведению профильной смены Проектная школа НТО
Начальная цена
2 830 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0020824012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414019499
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024 08:00
Документация
- 08.10.2024
- Протокол откры тия доступа.pdf 127 КБ
- 2024-10-07 32414019 499-01 Протокол.doc 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 136 КБ
- 2024-10-07 32414019 499-02 Протокол.doc 28 КБ
- 25.09.2024
- 2024-09-25 32414019499 И звещение о проведении.doc 18 КБ
- Документация о закупке.doc 674 КБ
- Приложение № 1 к докум ентации (критерии и пор ядок оценки заявок на участие в закупке).docx 21 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (техническое задание).docx 30 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 108 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 180 КБ
- Приложение№ 5 к докум ентации (обоснование н ачальной (максимальной ) цены договора.).docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса