Тендер: Оказание услуг по проведению профильной смены Проектная школа НТО
Начальная цена
2 830 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414019499
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 136 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 127 КБ
- Иной протокол №32414019499-02 125 КБ
- Иной протокол №32414019499-01 124 КБ
- 26.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.09.2024
- Приложение № 1 к документации (критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docx 21 КБ
- Документация о закупке.doc 674 КБ
- Приложение№ 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора.).docx 17 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 180 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32414019499-0.html 367 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса