Тендер: Проектно-изыскательские работы по реконструкции ПС в части строительства ОПУ ПО КЭС
Начальная цена
797 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414019395
- ZakazRF (АГЗРТ) 354002
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 10:00 - 07.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- № 24-001164 # Протокол _несостоявшийся (0 участников). 182 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414019395-01 156 КБ
- № 24-001164 Протокол несостоявшийся 0 участников ..pdf 182 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 10:22. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32414019395 редакция 2.html 32 КБ
- 03.10.2024
- ЗД 24-001164 2 продление.zip 1.09 МБ
- Извещение о закупке № 32414019395 (Версия №2) 152 КБ
- 25.09.2024
- ЗД 24-001164 2.zip 1.09 МБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса