Тендер: Поставка обмоток силовых трансформаторов
Начальная цена
4 672 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
02.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414019555
- 223-ФЗ ЕИС 32414019555
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол №24-62 И ТЭ.7z 507 КБ
- 8f942e5d-aec7-4b10-9cf1-f170a89f9d13.docx 10 КБ
- 11.10.2024
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 407 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 407 КБ
- 07.10.2024
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей.7z 391 КБ
- 25.09.2024
- Документация о закупке ОК 24-62.7z 350 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса