Тендер: Поставка стоек СВ
Начальная цена
1 852 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Самагалтай
,
Тыва республика
Завершён
02.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414019547
- 223-ФЗ ЕИС 32414019547
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 14.10.2024
- Протокол №24-60 И ТЭ.7z 490 КБ
- 12.10.2024
- 6c0f91e9-9bc4-4cc8-8c9b-1b8cfe7a66a8.docx 10 КБ
- 10.10.2024
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 399 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 399 КБ
- 07.10.2024
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей.7z 390 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 10:58. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 25.09.2024
- Документация о закупке ОК №24-60.7z 407 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса