Тендер: Поставка дров Котласский муниципальный округ Архангельской области
Начальная цена
61 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
08.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414018404
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 08.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок №32414018404-02 122 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 202 КБ
- Протокол подведения итогов 201 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414018404-01 124 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414018404-03 123 КБ
- 25.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.09.2024
- Тех.задание дрова Котласский 2025.doc 125 КБ
- Тендерная документация на поставку дров.doc 276 КБ
- Обоснование цены.docx 37 КБ
- zakupki223-notification-32414018404-0.html 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса