Тендер: Оказание услуг по чистке иловых карт
Начальная цена
36 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 353997
- 223-ФЗ ЕИС 32414018747
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 10.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 415 194 КБ
- Иной протокол №32414018747-01 172 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 415.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.09.2024
- Документация 415 для ОК.doc 556 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414018747 (Версия №1) 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса