Тендер: Закупка светового и музыкального оборудования
Начальная цена
4 145 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Троицк
,
Москва город
Завершён
02.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414018826
- 223-ФЗ ЕИС 32414018826
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- 32414018826 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 06.10.2024
- 32414018826 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 04.10.2024
- 32414018826 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 25.09.2024
- 45 от 11.09.2024 световое и музыкальное оборудование.pdf 231 КБ
- Документация о закупке , аукцион оборудование.doc 205 КБ
- 24.09.2024
- ДОГОВОР СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ(1).docx 49 КБ
- ТЗ СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - 2.docx 104 КБ
- Расчет НМЦ 4 145 280,00 (1).pdf 321 КБ
- Расчет НМЦ 16172728-1.xls 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса