Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
209 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск; г. Заринск; г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
03.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3210411
- 223-ФЗ ЕИС 32414019055
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.10.2024 05:00 - 07.10.2024 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- ППИ АМСП 3210411 (лот 1) от 07.10.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3210411 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 115 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3210411 (лот 1) от 04.10.2024.html 4 КБ
- 25.09.2024
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект контракта.docx 79 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса