Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
573 032 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 263175480
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 30.09.2024 10:00
Документация
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 12:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.09.2024
- Приложения к извещению.7z.002 20 МБ
- Приложения к извещению.7z.003 20 МБ
- Приложения к извещению.7z.006 20 МБ
- Приложения к извещению.7z.004 20 МБ
- Приложения к извещению.7z.001 20 МБ
- Извещение о проведении закупки 741453 Руп1,2.pdf 147 КБ
- Приложения к извещению.7z.005 20 МБ
- Приложения к извещению.7z.007 19 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса