Тендер: Закупка запчастей к автотракторной технике
Завершён
01.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26092400113
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 11:00
Документация
- 01.10.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26092400113.doc 7 КБ
- 26.09.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса