Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
261 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
03.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414023336
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- ResultProtocolTemplate.doc 25 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.doc 28 КБ
- Итоговый протокол №32414023336-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414023336-02 124 КБ
- 04.10.2024
- ReviewRequestProtocolTemplate.doc 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414023336-01 117 КБ
- 27.09.2024
- 1 Д сад Светлячок увеличение суммы - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) 27 КБ
- Заключение 1 Д сад Светлячок 1.85 МБ
- Приложение № 2 Описание объекта (2) 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект Контракта) 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса