Тендер: Т3110020. 0030. Выполнение работ по ремонту ограждений ПС-110 кВ №101 г. Мирный
Начальная цена
11 649 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
16.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414024962
- РАД (Lot-Online) 32414024962
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 16.10.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол № 4.7z 228 КБ
- Протокол № 3.7z 217 КБ
- Итоговый протокол №32414024962-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414024962-02 126 КБ
- 18.10.2024
- Протокол № 2.7z 211 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414024962-01 119 КБ
- 10.10.2024
- Закупочная документация 1058.7z 2.93 МБ
- Протокол 1-2 Внес ение изменений.7z 2.46 МБ
- Извещение о закупке № 32414024962 (Версия №3) 253 КБ
- Изменения от 10.10.2024 14:25. РАД 22 КБ
- 08.10.2024
- 2024-10-07_32414024962_ОК_РазъяснЗакДок.doc 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414024962 105 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 13:22. РАД 18 КБ
- Протокол 1-1 Продление.7z 217 КБ
- Извещение о закупке № 32414024962 (Версия №2) 204 КБ
- 26.09.2024
- Закупочная доку ментация 1058.7z 2.93 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414024962 (Версия №1) 155 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса