Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
1 492 791 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Дюковская
,
Архангельская область
Завершён
03.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414020225
- 223-ФЗ ЕИС 32414020225
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2024 10:00
Документация
- 04.10.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок от 03 10 2024.docx 18 КБ
- Иной протокол №32414020225-01 131 КБ
- 25.09.2024
- документация.docx 81 КБ
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 27 КБ
- 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 83 КБ
- 4. Формы заявок .docx 35 КБ
- zakupki223-notification-32414020225-0.html 337 КБ
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 27 КБ
- 2. Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса