Тендер: Поставка электроинструмента
Начальная цена
464 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
02.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414020950
- 223-ФЗ ЕИС 32414020950
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов.rar 1.22 МБ
- 18.10.2024
- 40aabba3-0e63-45d7-be0d-18f842ca549e.docx 10 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 972 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 784 КБ
- 25.09.2024
- Документация о закупке.rar 405 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса