Тендер: Поставка пластиковой седловидной насадки
Завершён
03.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414020952
- ZakazRF (АГЗРТ) 354096
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.10.2024 10:00 - 11.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол ИП-НС-161.pdf 347 КБ
- Протокол ИП-НС-161.DOC 93 КБ
- Приложение 1 к ИП-НС 161 .pdf 350 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 17.10.2024
- Протокол ПЧ2-161.DOC 91 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Приложение 1. ПЧ2 161.pdf 351 КБ
- Протокол ПЧ2-161.pdf 342 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414020952-01 234 КБ
- 07.10.2024
- Протокол ПЧ1-161.pdf 342 КБ
- Протокол ПЧ1-161.DOC 91 КБ
- Приложение 1 к ПЧ1 161 .pdf 350 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 25.09.2024
- ЗД среди СМСП Поставка пластиковой седловидной насадки.DOCX 136 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание 161.DOCX 39 КБ
- Приложение 1 Спецификация коммерческая .XLSX 10 КБ
- Приложение 1 Спецификация техническая.XLSX 11 КБ
- Приложение 2 Проект договора.DOC 151 КБ
- Приложение 3 Руководство ЭО поставка среди СМСП.DOCX 27 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- ЗД_среди СМСП_Поставка пластиковой седловидной насадки 136 КБ
- Извещение о закупке № 32414020952 (Версия №1) 396 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса