Тендер: Оказание услуг по проведению профильной смены
Начальная цена
9 076 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414019578
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 136 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 128 КБ
- Иной протокол №32414019578-02 125 КБ
- Иной протокол №32414019578-01 124 КБ
- 25.09.2024
- Приложение№ 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора.).docx 18 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 180 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 109 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 31 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docx 21 КБ
- Документация о закупке.doc 673 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса