Тендер: оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414017458
- РАД (Lot-Online) 32414017458
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 01.10.2024 12:00
Документация
- 08.10.2024
- Иной протокол №32414017458-04 123 КБ
- Иной протокол №32414017458-03 118 КБ
- 07.10.2024
- Протокол переторж ки 0628-УД-24.docx 49 КБ
- 0628-УД-24-1 ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.DOC 101 КБ
- 0628-УД-24-3 Протокол з аседания - итоговый.doc 144 КБ
- 04.10.2024
- Иной протокол №32414017458-02 122 КБ
- Иной протокол №32414017458-01 122 КБ
- 03.10.2024
- 0628-УД-24-2 Протокол зас едания - ценовая часть.doc 114 КБ
- 0628-УД-24-1 Протокол за седания - общая часть.doc 109 КБ
- 25.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.09.2024
- Документация 0628-УД-24.rar 2.98 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414017458 (Версия №1) 128 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса