Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания стрелковой команды ст. Правая Волга (левый берег)
Начальная цена
531 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
02.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5372618
- 223-ФЗ ЕИС 32414017066
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 02.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2024 08:00 - 03.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 533 КБ
- Итоговый протокол №32414017066-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414017066-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414017066-01 119 КБ
- 02.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 522 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 537 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 533 КБ
- 24.09.2024
- Приложение 1.1. к ТЗ Технический план здания СК Пр. Волга левый берег.pdf 886 КБ
- Приложение 1.3 к ТЗ Тр зд-е СК Пр. Волга лев. берег.xlsx 17 КБ
- Приложение 1.2. к ТЗ Смета ТР-2024НОР-3 СК ст.Пр. Волга лев. берег.xlsx 242 КБ
- Документации ТР 2024 Пр. Волга лев. берег.docx 325 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414017066 (Версия №1) 295 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса