Тендер: Тендер по выбору пула поставщиков для доработок 1С ЕРП сроком на 30 месяцев
Начальная цена
130 052 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT24092400015
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2024 17:16
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов
- 08.11.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 01:59. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_подачи_заявок_на_ЭТП
- 24.09.2024
- RFQ.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса