Тендер: Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний паровых стерилизаторов
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225198
- 223-ФЗ ЕИС 32414064151
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2024 09:00 - 18.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол первых частей.pdf 776 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414064151-01 123 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3225198 (лот 1) от 17.10.2024.html 5 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414064151 (Версия №1) 216 КБ
- 08.10.2024
- Извещение.doc 72 КБ
- Аукционная документация.doc 401 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса