Тендер: выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 745 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225311
- 223-ФЗ ЕИС 32414064645
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414064645-03 122 КБ
- 18.10.2024
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 475 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414064645-02 126 КБ
- итоговый протокол.pdf 495 КБ
- ППИ ЗПМСП 3225311 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3225311 (лот 1) от 17.10.2024.html 5 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414064645-01 121 КБ
- 16.10.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 724 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3225311 (лот 1) от 16.10.2024.html 5 КБ
- 09.10.2024
- Схема. Благоустройство территории РТС Тюмень.pdf 214 КБ
- Извещение о закупке № 32414064645 (Версия №1) 404 КБ
- 08.10.2024
- извещение.pdf 286 КБ
- Документация 51.docx 315 КБ
- Схема. Благоустройство территории РТС Тюмень.pdf 214 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).PDF 466 КБ
- решение комиссии.pdf 493 КБ
- Ведомость объемов работ по благоустройству территории РТС Тюмень.PDF 299 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса