Тендер: Поставка бытовой техники
Завершён
15.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414064651
- РТС-Тендер 3223410
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3223410
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 15.10.2024 11:00
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414064651-01 165 КБ
- 16.10.2024
- Итоговый протокол 434р.pdf 701 КБ
- Итоговый протокол 434р.docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 3223410 (лот 1) от 16.10.2024.html 7 КБ
- 08.10.2024
- Документация о закупке 434р.zip 591 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Документация о закупке 434р.zip 591 КБ
- Извещение о закупке № 32414064651 (Версия №1) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса