Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию респираторов изолирующих регенеративных
Завершён
16.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225254
- 223-ФЗ ЕИС 32414064481
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2024 09:00 - 21.10.2024 10:17
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ППИ АМСП 3225254 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3225254 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- 22.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 298 КБ
- Итоговый протокол №32414064481-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414064481-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414064481-02 133 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3225254 (лот 1) от 21.10.2024.html 6 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 258 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414064481-01 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 258 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3225254 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414064481 (Версия №1) 248 КБ
- 08.10.2024
- Документация на выполнение работ по сервисному обслуживанию респираторов изол. рег..doc 707 КБ
- Документация.pdf 63 КБ
- Извещение на выполнение работ по сервисному обслуживанию респираторов изол. рег..docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса