Тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ № 266. Выполнение работ по благоустройству (обратная засыпка котлованов, восстановление дорожного покрытия и плодородного слоя почвы)
Начальная цена
66 840 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород, Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
24.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414064775
- 223-ФЗ ЕИС 32414064775
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов 266.zip 287 КБ
- 01.11.2024
- Протокол_рассмотрения__допуск_к_переторжке__266.zip 281 КБ
- Иной протокол №32414064775-02 144 КБ
- 26.10.2024
- Протокол_открытия_доступа_к_поданным_заявкам_266.zip 439 КБ
- Иной протокол №32414064775-01 144 КБ
- 08.10.2024
- Извещение 266.docx 32 КБ
- Проект договора 266.zip 76 КБ
- Обоснование цены единицы товара работы услуги 266.zip 1.39 МБ
- Техническое задание 266. ВОР.7z 149 КБ
- Техническое задание 266. ЛСР.7z 1.38 МБ
- Форма ценового предложения 266.xlsx 17 КБ
- Документация 266.docx 161 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение о закупке № 32414064775 (Версия №1) 463 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 005 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса