Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства по объекту: Реконструкция участка водопровода
Начальная цена
14 322 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414064394
- ZakazRF (АГЗРТ) 356464
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 13:39 - 25.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414064394-01 173 КБ
- 28.10.2024
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 16 КБ
- протокол Дорожная.pdf 268 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 15:45. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32414064394 редакция 2.html 32 КБ
- 16.10.2024
- документация дорожная 2 1 .doc 499 КБ
- Извещение дорожная 1 .doc 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414064394 (Версия №2) 276 КБ
- 08.10.2024
- Благоустройство Дорожная без непредвиденных 3 .xlsx 64 КБ
- документация дорожная 2 .doc 499 КБ
- Извещение дорожная 1 .doc 56 КБ
- Техническое задание на благоустройство.doc 125 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- zakupki223-notification-32414064394-0.html 276 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса