Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для грузовых автомобилей марки VOLVO
Начальная цена
24 396 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414064386
- Торги 223 32414064386
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 419 КБ
- Иной протокол №32414064386-01 132 КБ
- 08.10.2024
- Приложение № 4 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 163 КБ
- Приложение к договору.xlsx 167 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 197 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 320 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-99 24.doc 505 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-99 24.doc 505 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 219 821,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса