Тендер: Поставка инвентаря спортивно-туристического
Начальная цена
200 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
22.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414063088
- 223-ФЗ ЕИС 32414063088
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 22.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 24.11.2024
- Итоговый протокол №32414063088-04 125 КБ
- 12.11.2024
- 8e9e9b38-67f1-4b30-868d-7ad0be768c85.docx 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414063088-03 125 КБ
- Протокол подведения итогов.rar 986 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 857 КБ
- Извещение о закупке № 32414063088 (Версия №3) 198 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414063088-02 124 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414063088-01 117 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 715 КБ
- 15.10.2024
- Протокол продления.rar 610 КБ
- Документация о закупке.rar 344 КБ
- Извещение о закупке № 32414063088 (Версия №2) 198 КБ
- Изменения от 15.10.2024 14:05. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 08.10.2024
- Документация о закупке.rar 345 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414063088 (Версия №1) 151 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса