Тендер: Поставка метизной продукции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми; Ненецкий АО
,
Завершён
31.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08102400035
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов [COM08102400035 Лот 1].docx 18 КБ
- 30.10.2024
- запрос разъяснение СОМ08102400035.xlsx 11 КБ
- 25.10.2024
- запрос о продление.docx 12 КБ
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 15:35. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- запрос разъяснений Лукой-Пермь.docx 12 КБ
- 21.10.2024
- Изменения от 21.10.2024 15:04. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 08.10.2024
- Форма ТКП.xlsx 82 КБ
- Требования к оформлению ТКП.DOC 55 КБ
- Договор поставки БПТ.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса