Тендер: Выполнение работ по строительству газопровода низкого давления
Завершён
16.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225084
- 223-ФЗ ЕИС 32414063788
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол итоги.pdf 336 КБ
- Итоговый протокол №32414063788-03 136 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414063788-02 133 КБ
- Протокол итоги.pdf 336 КБ
- ППИ КМСП 3225084 (лот 1) от 18.10.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3225084 (лот 1) от 18.10.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3225084 (лот 1) от 17.10.2024.html 6 КБ
- 18.10.2024
- Протокол.pdf 236 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414063788-01 124 КБ
- 08.10.2024
- 2356.rar 17.17 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса