Тендер: Выполнение работ по диагностике рентгеновского диагностического комплекса МЕДИКС-Р АМИКО
Завершён
15.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414063634
- РТС-Тендер 3225021
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 15.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3225021 (лот 1) от 16.10.2024.html 5 КБ
- 17.10.2024
- Протокол №3225021.pdf 156 КБ
- Итоговый протокол №32414063634-01 123 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414063634 (Версия №1) 202 КБ
- 08.10.2024
- Проект договора 768.doc 221 КБ
- Извещение СМП 646.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса