Тендер: Выполнение работ по восстановлению плиточного покрытия после проведения работ по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
22.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414063586
- 223-ФЗ ЕИС 32414063586
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 22.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2024
Документация
- 06.11.2024
- 7. Служебная записка Рамочник плитка .pdf 490 КБ
- Протокол ТК 39 2024 от 01.11.2024 п.8 подпись.pdf 583 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 14:15. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414063586 (Версия №3) 191 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 13:55. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 14.10.2024
- МИ_Плитка.zip 5.29 МБ
- Извещение о закупке № 32414063586 (Версия №2) 191 КБ
- 09.10.2024
- Приложение___2___Рамочный_договор_строительного_подряда.docx 171 КБ
- Извещение о закупке № 32414063586 (Версия №1) 191 КБ
- 08.10.2024
- МИ Плитка.zip 5.29 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса