Тендер: Выполнение работ по строительству сети доступа
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский край, Чукотский АО
,
Завершён
14.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414063418
- Ростелеком Портал закупок 0804/26/107/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414063418
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2024 05:00
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.10.2024
- Протокол №32414063418 от 14.10.24.pdf 460 КБ
- Протокол №32414063418 от 14.10.24.pdf 411 КБ
- 08.10.2024
- 1. Приложение 9 Ценовой тендер_публ.docx 140 КБ
- 3. Прил. №3_Проект договора.docx 6.04 МБ
- 2. Прил. №2_Техническое задание.docx 100 КБ
- 4. Прил. №1 к ТКП_Перечень расценок_ЧАО.xlsx 26 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 1._Приложение_9_Ценовой_тендер_публ.docx
- 3._Прил.__3_Проект_договора.docx
- 2._Прил.__2_Техническое_задание.docx
- 4._Прил.__1_к_ТКП_Перечень_расценок_ЧАО.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса