Тендер: Поставка запчастей, расходных материалов, узлов и агрегатов для ТО и ремонта автотранспорта УПО ПАО ВНГ
Начальная цена
2 243 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
31.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO08102400001
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол № 156 от 06.11.2024г.pdf 673 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 19:15. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Запрос предложений.docx 277 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 18:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Запрос предложений.docx 277 КБ
- 08.10.2024
- Запрос предложений.docx 277 КБ
- Часть II Проект договора.doc 927 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса