Тендер: Сжиженный углеводородный газ, используемый для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива
Начальная цена
339 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи;г. Балашиха
,
Московская область
Завершён
15.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414065465
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240634831000023
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 15.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол.pdf 198 КБ
- Итоговый протокол №32414065465-01 119 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол.pdf 198 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414065465 (Версия №1) 240 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414065465 98 КБ
- 11.10.2024
- Разъяснения.doc 32 КБ
- 08.10.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.pdf 195 КБ
- Проект договора 19-ЗК-223-24.docx 84 КБ
- Извещение 19-ЗК-223-24.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса