Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
27 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 356512
- 223-ФЗ ЕИС 32414065086
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024 10:00 - 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414065086-04 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414065086-03 163 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414065086-02 130 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол Итогов.pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.29 МБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414065086-01 157 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.26 МБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 09.10.2024
- Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414065086 (Версия №1) 214 КБ
- 08.10.2024
- АД СМСП поставка бумаги для печати.docx 121 КБ
- Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса