Тендер: Поставка Частотных преобразователей на насосные станции
Начальная цена
566 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
16.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414065022
- Электронные торги России 0035624123DP
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- 2024-10-24_32414065022_Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32414065022-01 132 КБ
- 24.10.2024
- 2024-10-24 32414065022 Протокол.doc 35 КБ
- 08.10.2024
- 2024-10-08 0035624123DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 162 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Техническое зад ание на поставку частотных преоб разователеи?.pdf 1.05 МБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- zakupki223-notification-32414065022-0.html 237 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса