Тендер: Поставка трактора со снегоочистителем шнекороторным
Начальная цена
3 740 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
17.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414065176
- ТП Фабрикант 5376068
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 17.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Иной протокол №32414065176-02 171 КБ
- Иной протокол №32414065176-01 169 КБ
- 21.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол итоги.doc 422 КБ
- протокол итоги.pdf 123 КБ
- протокол итоги.pdf 123 КБ
- Протокол итоги.doc 422 КБ
- 09.10.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414065176 (Версия №1) 222 КБ
- 08.10.2024
- Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- ЗК поставка трактора Лешуконское.docx 267 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса