Тендер: Закупка работ по ремонту медицинского оборудования
Завершён
16.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225362
- 223-ФЗ ЕИС 32414064850
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- 32414064850 17.10.24 котировка не мсп работы многолот еу.docx 25 КБ
- Иной протокол №32414064850-01 130 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414064850 (Версия №1) 182 КБ
- 08.10.2024
- ОМТ ЗК ремонт МО оптика ремонт ламинара многолот.doc 292 КБ
- Приложение 3 форма 0504103 (2) (1).xls 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса