Тендер: Оказание услуг по шиномонтажу транспортных средств
Начальная цена
4 542 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Лянтор
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.10.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414064838
- РТС-Тендер 3225356
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 12:00 - 23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол 105-3.pdf 1.29 МБ
- Протокол 105-2.pdf 1.33 МБ
- ППИ АМСП 3225356 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3225356 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414064838-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414064838-02 126 КБ
- 18.10.2024
- Протокол 105-1.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414064838-01 119 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3225356 (лот 1) от 16.10.2024.html 4 КБ
- 09.10.2024
- Аукционная документация №105- 2024.docx 82 КБ
- Извещение о закупке № 32414064838 (Версия №1) 204 КБ
- 08.10.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация №105- 2024.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса