Тендер: Поставка автоэвакуатора с прямой платформой и КМУ
Начальная цена
11 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
24.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414065930
- ZakazRF (АГЗРТ) 356539
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 24.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414065930-01 173 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения №32414065930.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 15 КБ
- 21.10.2024
- Ответ на запрос на разъяснение 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414065930 116 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414065930 (Версия №1) 227 КБ
- 08.10.2024
- ТЗ автоэвакуатор.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Открытый электронный аукцион.docx 61 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса