Тендер: Поставку автомобиля грузового бортового на шасси МАЗ-6312C9-8575-012 или Эквивалент
Начальная цена
9 205 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 264782451.1
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Документация
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 14:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 17.10.2024
- Разъяснение 397 (1).docx 37 КБ
- Извещение о внесении изменений 397.docx 50 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 10:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о продлении 397.docx 38 КБ
- 08.10.2024
- ТЗ 397.docx 34 КБ
- Извещение№397-747165.docx 28 КБ
- Документация.zip 244 КБ
- Проект договора.zip 122 КБ
- ЦА.pdf 2.83 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса