Тендер: Ремонт помещений
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414062471
- РТС-Тендер 3224624
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- ППИ КМСП 3224624 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3224624 (лот 1) от 17.10.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 3.11 МБ
- Итоговый протокол №32414062471-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414062471-02 126 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей ремонт.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414062471-01 119 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3224624 (лот 1) от 16.10.2024.html 4 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414062471 (Версия №1) 666 КБ
- 08.10.2024
- Копия Копия ВОР к ЛС-02-01-01 Ремонтные работы Кирова 235.xlsx 17 КБ
- Копия Копия ВОР к ЛС-02-01-01 Ремонтные работы МФЦ Рижская 9.xlsx 15 КБ
- Извещение ремонт помещения.pdf 3.61 МБ
- НМЦ ремонт помещения.pdf 555 КБ
- Извещение конкурс ремонт помещений.doc 67 КБ
- Копия Копия ВОР к ЛС-02-01-01 Ремонт входной группы МФЦ Мира 10.xlsx 18 КБ
- Документация ремонт помещения.pdf 38.07 МБ
- Копия ЛС-02-01-01 Ремонтные работы МФЦ Рижская 9 от 26.08.xlsx 128 КБ
- Копия ЛС-02-01-01 Ремонт входной группы МФЦ от 05.09.xlsx 146 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 2024 (002) кирова рижская мира 10 (00000003).docx 158 КБ
- Копия ЛС-02-01-01 Ремонтные работы Кирова 235 от 26.08.xlsx 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса