Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
273 070 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск, г. Брянск, г. Сафоново,
г. Рязань, г. Тула, г. Калуга, г. Орел,
г. Тверь,
г. Волоколамск,
г. Егорьевск,
г. Ногинск, Дмитровский район,
п. Новогришино;
г. Можайск, п. им. Дзержинского;
г. Коломна, г. Сергиев Посад
,
Завершён
16.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224679
- 223-ФЗ ЕИС 32414062618
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0.pdf 492 КБ
- Итоговый протокол №32414062618-01 120 КБ
- ППИ ЗКМСП 3224679 (лот 1) от 16.10.2024.html 4 КБ
- 09.10.2024
- Извещение бумага ЦФО 2 полугодие 2024 г..docx 140 КБ
- Извещение о закупке № 32414062618 (Версия №1) 166 КБ
- 08.10.2024
- Извещение бумага ЦФО 2 полугодие 2024 г..docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса