Тендер: ПИР. ВТЭЦ. Техпер-е системы охлаждения опорных балок ВЭ КА ст. №1
Начальная цена
2 446 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414062435
- Торги 223 32414062435
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- ВКЧ.docx 16 КБ
- ВТЧ.docx 16 КБ
- Иной протокол №32414062435-02 122 КБ
- Иной протокол №32414062435-01 122 КБ
- 08.10.2024
- Извещение.docx 63 КБ
- Документация о закупке«ВТЭЦ. Техперевооружение системы охлаждения опорных балок ВЭ КА ст.№1».docx 365 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Документация о закупке«ВТЭЦ. Техперевооружение системы охлаждения опорных балок ВЭ КА ст.№1».docx 365 КБ
- Извещение о закупке № 32414062435 (Версия №1) 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса