Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
22.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП422260
Подача заявок (МСК)
по 22.10.2024 08:00
Документация
- 13.12.2024
- ГП422260 second parts protocol.rtf 49 КБ
- ГП422260 second parts protocol 1 .rtf 49 КБ
- ГП422260 second parts protocol.rtf
- 08.10.2024
- Типовая форма договора поставки ПС У 2 1016779674 v1 .PDF 798 КБ
- форма 4 Архангельск 1016780509 v1 .XLSX 31 КБ
- форма 4 Мурманск 1016780510 v1 .XLSX 20 КБ
- форма 4 Тарко Сале 1016780511 v1 .XLSX 68 КБ
- Форма 5а Архангельск 1016780512 v1 .XLSX 34 КБ
- Форма 5а Мурманск 1016780514 v1 .XLSX 22 КБ
- Форма 5а Тарко Сале 1016780515 v1 .XLSX 70 КБ
- Инструкция претенденту 1016780508 v1 .DOCX 397 КБ
- Инструкция по упаковке маркировке и транспортировке в г. Архангельск 1016779676 v1 .DOCX 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 67 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса