Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию специальной техники импортного производства ОП Сахалинская ГРЭС ПАО Сахалинэнерго рамочный договор
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
23.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414062011
- 223-ФЗ ЕИС 32414062011
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 23.10.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол-ВП.pdf 92 КБ
- 07.11.2024
- Протокол-Р-2.pdf 98 КБ
- 28.10.2024
- Протокол о переносе сроков.pdf 87 КБ
- Протокол-Р-1.pdf 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414062011 (Версия №3) 244 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414062011-01 118 КБ
- Протокол-Р-1.pdf 91 КБ
- 16.10.2024
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 115 КБ
- Документация о закупке 599 в ред.2.zip 520 КБ
- Извещение о закупке № 32414062011 (Версия №2) 198 КБ
- Изменения от 16.10.2024 04:33. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 08.10.2024
- Документация о закупке 599.zip 520 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414062011 (Версия №1) 151 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса