Тендер: Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
Начальная цена
6 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079424010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414060327
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Иной протокол №32414060327-01 123 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок (итог).docx 25 КБ
- 2024-10-17 32414060327 Протокол.doc 26 КБ
- 08.10.2024
- 2024-10-07 32414060327 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 07.10.2024
- 2024-10-07 0079424010DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение Запрос Котировок покупка автомобиля ТХЛД финал.docx 134 КБ
- Обоснование НМЦ по договору поставки авто ТХЛД.docx 26 КБ
- Проект договора поставки автомобиля ТХЛД.docx 66 КБ
- ТЗ поставка автомобиля Toyota Highlender финал.doc 131 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса