Тендер: Поставка материалов и отделка наружных стен сарая для хранения лодок
Начальная цена
639 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
15.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414060932
- ЕЭТП Росэлторг 32414060932
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414060932-02 128 КБ
- 23.10.2024
- 32414060932 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32414060932-03 124 КБ
- 32414060932 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (4).docx 20 КБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414060932-02 126 КБ
- 32414060932 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 21.10.2024
- 32414060932 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414060932-01 119 КБ
- 16.10.2024
- 32414060932 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414060932 (Версия №1) 295 КБ
- 07.10.2024
- Документация по торгам-1.docx 108 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 29-08-24.docx 58 КБ
- НМЦД (5) (12).xlsx 13 КБ
- проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса